北京公交线路
北京Y33路公交线路,简称Y33路,线路起始站点为西大庄科,终点站为延庆南菜园总站;途经延庆南菜园,延庆东关,妫水北街南等30个公交站点,该线路公交车票价为:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车北京市境内普通卡5折、学生卡2.5折优惠。北京市境外票价待定,最高票价6元。,希望该信息对您有帮助
本文内容和图片部分来自网络公开信息,如有侵犯您的版权或著作权请速与我们联系 (在线客服 或给我们发邮件(1078189145@qq.com)), 我们承诺核实后工作时间1小时内删除;2、本文内容、观点以及数据是根据网站大数据算法得来,仅代表本站观点,我们不保证其绝对真实和数据可靠,仅做参考,勿引用做其他用途, 否则因此产生的一切损失和法律后果本站概不承担。3、本文排序、排版、内容组成、设计的知识产权(版权)为城帮网city12580.com所有;转载、引用本文数据内容、排序结果请注明来源“城帮网”, 且要有来源链接指向本文。全文转发或抓取、抄袭本文内容,我们将提起法律诉讼保障本网站权益。